请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
  台前论坛   梁山火车站_汽车站   威海到梁山的火车票 列车时刻表
返回梁山火车站_汽车站
发新帖 回复
查看: 2586|回复: 1

威海到梁山的火车票 列车时刻表

[复制链接]
楼主
发表于 2012-8-30 03:00:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
威海到梁山的火车票 列车时刻表
回复

使用道具 举报

楼主
 楼主| 发表于 2012-8-30 03:00:07 | 显示全部楼层
从威海到梁山没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:
方案1 威海->蓝村->梁山(旅行最省钱)
出发车次  威海发车 到达蓝村 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1064/1065(威海--汉口) 08:45 13:27 4小时42分钟 267 21
中转车次  蓝村发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 09:12 17:39 8小时27分钟 546 38
方案2 威海->邳州->梁山(旅行时间最短)
出发车次  威海发车 到达邳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1064/1065(威海--汉口) 08:45 19:04 10小时19分钟 632 43
中转车次  邳州发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1501/1504(连云港东--北京西) 19:58 01:05 5小时7分钟 393 49
方案3 威海->胶州->梁山(旅行距离最短)
出发车次  威海发车 到达胶州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2518(威海--北京) 20:12 01:10 4小时58分钟 288 39
中转车次  胶州发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 09:32 17:39 8小时7分钟 525 38
方案4 威海->蓝村->梁山
出发车次  威海发车 到达蓝村 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2518(威海--北京) 20:12 00:52 4小时40分钟 267 37
中转车次  蓝村发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 09:12 17:39 8小时27分钟 546 38
方案5 威海->潍坊->梁山
出发车次  威海发车 到达潍坊 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2518(威海--北京) 20:12 02:16 6小时4分钟 398 49
中转车次  潍坊发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 10:49 17:39 6小时50分钟 415 31
方案6 威海->淄博->梁山
出发车次  威海发车 到达淄博 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2518(威海--北京) 20:12 03:29 7小时17分钟 498 64
中转车次  淄博发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 11:59 17:39 5小时40分钟 315 24
方案7 威海->济南东->梁山
出发车次  威海发车 到达济南东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2518(威海--北京) 20:12 04:50 8小时38分钟 605 73
中转车次  济南东发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 13:58 17:39 3小时41分钟 208 17
方案8 威海->胶州->梁山
出发车次  威海发车 到达胶州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1064/1065(威海--汉口) 08:45 13:52 5小时7分钟 288 22
中转车次  胶州发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 09:32 17:39 8小时7分钟 525 38
方案9 威海->蓝村->梁山
出发车次  威海发车 到达蓝村 旅行时间 旅行距离 此区间票价
N386(威海--济南) 07:38 12:19 4小时41分钟 267 24
中转车次  蓝村发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 09:12 17:39 8小时27分钟 546 38
方案10 威海->潍坊->梁山
出发车次  威海发车 到达潍坊 旅行时间 旅行距离 此区间票价
N386(威海--济南) 07:38 13:37 5小时59分钟 398 32
中转车次  潍坊发车 到达梁山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5026/5027(沧口--菏泽) 10:49 17:39 6小时50分钟 415 31
回复 支持 反对

使用道具 举报

返回梁山火车站_汽车站
发新帖 回复